| Диаметр колёс | 26 дюймов |
| Количество скоростей | 7 |
| Рама | Алюминиевая 6061, внутренняя проводка кабелей |
| Амортизационная вилка | 2ROXX: 981 - Alloy, MLO |
| Ход вилки | 100 мм. |
| Конструкция вилки | пружинно-эластомерная |
| Настройки вилки | блокировка хода |
| Тормоза | DX2005, дисковый механический |
| Передний переключатель | - |
| Задний переключатель | Shimano Tourney TY-300 |
| Манетки | Shimano Altus SL-M315 |
| Система шатунов | TL036, 170 мм, алюминий, 34 зубца |
| Педали | Платформенные |
| Кассета | ATA, 7 скоростей, 11-32 зубца |
| Обода | двойные, алюминиевые |
| Покрышки | Wanda W2030: 26x2.25 |
| Втулки | Wangzheng A282 2 Sealed Bearings |
| Руль | JB-6818, алюминий, 31.8, 680 мм, 6° Backsweep |
| Рулевая колонка | 1-1/8", интегрированная, безрезьбовая |
| Вынос | JB-8710, алюминий, 70 мм |
| Седло | VD861C-05: MTB Woman morphology |
| Подседельный штырь | JB-8515, алюминий, 31.6 x 350 мм |
| Диаметр колеса |
26 дюймов
|
| Производитель |
Welt
|
| Тип |
Горный
|
| Тормоза |
Дисковый механический
|
| Материал рамы |
Алюминий
|
| Количество скоростей |
7
|
Еще можете посмотреть:
Сайт разработан при участии ValekTro Studio